Официальный представитель НП ЗАО "Электромаш" в России

электромаш самара

ТД «Электромаш» поможет купить электродвигатель для насоса

Для того чтобы купить электродвигатель насосу, необходимо определить к какому виду относится ваш насос. Двигатели из серии ВАОВ4 очень удобно использовать для насосов, которые имеют вертикально расположенный вал. Если у вас центробежный насос, обладающий мощностью 800-1600 кВт, тогда стоит обратить внимание на серию АДН-630. Тем, кто желает купить электродвигатель для насоса моноблочного типа, лучше хорошо подойдет оборудование из серии АВСМ2. Отличным приводом для стационарных насосов являются двигатели 4АЗД. Вентильные регулируемые, и синхронные двигатели СДНЗ3 и СДНЗ2 тоже часто используют в качестве приводов для насосного оборудования. Еще можно рассмотреть варианты ВАО7, ВАОВ, АИМ и А4. Если вы все-таки сомневаетесь, какой именно купить электродвигатель для насоса, тогда смело звоните нам, и специалисты компании оперативно вас проконсультируют.

Купить электродвигатель насосу на выгодных условиях – реально!

В ТД «Электромаш» вы всегда сумеете купить электродвигатель для насоса по цене, которая вас устроит. Мы индивидуально обговариваем со своими клиентами стоимость и сроки поставки оборудования. Вы имеете возможность заказать двигатель в необходимой вам комплектации, чтобы не переплачивать за ненужные функции и мощность. Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры успешно развивались, поэтому всегда готовы идти навстречу.

Если вы хотите купить электродвигатель насосу на выгодных условиях, то прямо сейчас делайте заказ в ТД «Электромаш». Все вопросы уточняйте по телефону у наших специалистов:
+7-(846)-333-77-50, +7-(927)-693-30-90. Мы ждем ваших заказов!

официальный дилер НП ЗАО Электромаш

Мы являемся официальным дилером НП ЗАО "Электромаш" в России.

Более 700 моделей электродвигателей в нашем каталоге

Более 700 моделей электродвигателей в нашем каталоге.

консультация по электродвигателям

Бесплатная консультация специалиста!

электродвигатели электромаш

Гарантия от 2 лет! Авто доставка по России.

Наши клиенты

ТД Электромаш Самара Контакты:
Адрес: Галактионовская, 11 4430201 Самара,
Телефон:+7 846 990 30 90, Факс:+7 927 693 30 90, Электронная почта: td-elmash@mail.ru